Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1964

1964
Limit-Preis

P. H. Priebe, deutscher Maler des 20. Jh., Drei Frauen in einem gepflügten Feld, 1946, Öl a. Lwd., unten rechts sign. und dat., Maße: 75 x 91 cm.